Дизайн коллекции "Тихая ночь", как и многих других, создан американской художницей Сьюзан Уингет.

Давайте рассмотрим подробнее каждое изделие.

В качестве основных акцентов автор использовала припорошенную снегом ель, красную птицу кардинал, алые цветы пуансеттии и свечной фонарь.

 Салатники серии «Тихая ночь» создадут атмосферу уюта и новогоднего настроения. Удобные и красивые изделия станут замечательным подарком, как по отдельности, так и в комплекте.  Салатники изготовлены из качественной керамики, прошедшей технологию обжига и покрытой термостойкой глазурью. Посуду можно использовать в микроволновой печи для разогрева еды и мыть в посудомоечной машине.


Керамическая банка для печенья от американского бренда посуды Certified International подкупает оригинальной формой рождественской ели. Изделие из серии «Тихая ночь» может служить главным украшением праздничного стола. Художница уделила большое внимание деталям: припорошенным снегом ветвям, ёлочным игрушкам, подаркам, лежащим под ёлкой. Крышка банки представляет собой верхушку дерева, украшенную ярко-жёлтой звездой. Ёмкость для хранения в виде новогодней ёлочки станет замечательным презентом для взрослых и настоящим сюрпризом для детей. Рекомендуется только ручное мытьё.


В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии Тихая Ночь от Certified International с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.