Прекрасная коллекция «Фиджи» от одного из лучших мировых производителей фарфора Vista Alegre – это идеальное решение, чтобы придать больше цвета и тепла вашему дому. Легкие цветочные мотивы в современном стиле и геометрические элементы переносят вас в тропический рай, создавая неповторимую атмосферу уюта.

Vista Alegre всегда радует своим особым вниманием к созданию коллекций и их философии, поэтому каждый покупатель находит свой идеальный сервиз или подарок для самых родных и близких. Приняв строгость, утонченность и универсальность в качестве основных ценностей, Vista Alegre смогла гармонично сочетать традиции и современность, оставаться созвучной культурным тенденциям. Распространяя португальскую культуру по всему миру, продукция Vista Alegre отражает самые последние тенденции в области дизайна. Производство Vista Alegre соответствует самым высоким стандартам качества и функциональности.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии Фиджи от Vista Alegre с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.