Одним из самых древних сюжетов декоративно-прикладного творчества является охота. Чаще всего раньше охотничьи мотивы можно было встретить на картинах и миниатюрах. В наше время они ярко продемонстрированы также и на комплектах столовой, чайной и кофейной посуды. 

На предметах новой коллекции "Охота" от Imari представлены несколько видов уток и фазанов, изображенных на различном фоне - это делает каждое изделие особенным: индивидуальным и неповторимым.  Изделия выполнены из каменной керамики “stoneware”.

Принципиальное отличие каменной керамики от других видов - очень низкое водопоглощение черепка, вследствие чего, такая посуда более устойчива к температурным колебаниям. Кроме того, эта керамика очень прочная, поэтому все изделия пригодны для использования в микроволновой печи и в посудомоечной машине.


Коллекция "Охота" представлена различными предметами: обеденными, закусочными и суповыми тарелками, салатниками, ложкой-подставкой, кувшином, кружкой и чашкой с блюдцем. Разнообразие изделий позволит Вам собрать собственную уникальную коллекцию из керамики и подчеркнуть стилистику интерьера, например, гостиной комнаты в Вашем загородном доме или украсить кухню в квартире, став достойным украшением любого семейного торжества.  Все предметы коллекции "Охота" упакованы в подарочные коробки.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии Охота от Imari недорого с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.