Коллекция посуды Onde от Easy Life

В переводе с французского onde означает волнистый, волнообразный. И эта коллекция Easy Life получила точное имя, соответствующее содержанию. Волнистая форма повторяется на всех изделиях, при этом шаг всегда выбран правильно - на обеденных тарелках он больше, на кружках и блюдцах - меньше.

Это создает гармонию при сервировке стола.  Грамотная подборка цветов - сильная сторона дизайнеров Easy Life, она гарантирует до 50% успеха коллекций.  Теплый кремовый цвет был выбран не случайно - он передает красоту песчаных дюн, а форма изделий повторяет их рельеф. Именно эти уголки природы послужили вдохновением для создания коллекции Onde.


Для завершенности дизайна края изделий дополнили контрастным цветом, придав палитре особый шарм.  Белый цвет Onde - идеальная пара для песочного, хотя прекрасно может работать и один, создавая красивую белоснежную сервировку стола.  Предметы коллекции Onde подходят для использования в микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине


В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии Onde от Easy Life недорого с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.