Новинка! Коллекция посуды Drops от Easy Life

Новая коллекция Drops (Капли) представлена в двух цветах - белом и сером (в оригинале цвет селадон). Цвет селадон имеет серовато-зеленоватый оттенок и назван именем китайской керамики, известной ещё с древнейших времен. Его иногда называют "цветом неба после дождя", когда последние капли упали на землю, природа оживилась, но небо немного хмурится. Этот цвет многие дизайнеры сейчас относят к нейтральным, то есть он прекрасно работает с другими оттенками.


В коллекции Drops пару ему составляет яркий белый цвет. Он прекрасно работает с селадоном, их сочетание создаёт чистую и элегантную композицию. Обратите внимание на контрастные коричневые "капли" и ободок, художественно дополняющие общую концепцию цвета селадон.  Для сервировки стола с коллекцией Drops вам останется только продумать текстиль и вазы для цветов. Всё остальное уже продумано и готово!  Предметы коллекции Drops можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.


В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии Drops от Easy Life недорого с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.