Посуда как в ресторане-это не мечта, а реальность.

Турецкий бренд Porland специализируется на изготовление посуды из фриттового фарфора с использованием высокотехнологичного оборудования. Посуда отличатся повышенной прочностью, абсолютно безопасна для здоровья.

Porland-это высокое качество и аутентичный дизайн. Посуда производится из всемирно известной английской глины и каолина по специальной запатентованной технологии. Фарфор запекается при высоких температурах 1400 градусов 24 часа. Качество подтверждается сертификатом Британского института стандартов.

Бренд активно работает в направлении ресторанного бизнеса, создавая посуду для ресторанов, поэтому все изделия имеют утолщенные стенки, что делает его более прочным и помогает сохранять температуру блюд. Благодаря специальной глазури посуда защищена от появления царапин, а характерный блеск со временем не потускнеет.

Посуда подходит для ежедневного использования, её можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду из фарфора турецкого бренда Porland с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.