Vagabond House - это семейная американская компания, которая специализируется на изготовлении посуды и элементов декора из олова ручной работы. Все изделия отличаются необычным дизайном и высоким качеством.

Дом основан в 1982 году. Изначально занимался производством предметов красоты для женщин. В 2004 году поменял своё направление и теперь бренд специализируется на изготовлении высококачественной посуды из сплава олова и свинца. Коллекции посуды декорированы брутальными деталями из оленьих рогов, фигурок животных в охотничьих мотивах придадут вашей сервировке особый шарм загородной жизни.

Также, изделия дома-это отличный подарок на любой праздник. Удивит и мужчину и женщину.

Несомненный плюс всех изделий в том, что они идеально сочетаются между собой даже в рамках разных коллекций.

Преимущество олова перед серебром очевидно-оно не нуждается в постоянной чистке и полировке, достаточно просто вымыть посуду тёплой водой и насухо протереть.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду и предметы интерьера бренда Vagabond House с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.