Представляем вашему вниманию Коллекцию фарфоровой посуды и предметов сервировки от чешского бренда Leander Гуси, декор 0887.

Чешский фарфор- это показатель вкуса и высокого качества, поэтому он так популярен и востребован по всему миру.

"Гуси"- легендарный и классический, узнаваемый и широко известный во всё мире дизайн, отличительная характеристики именно чешских производителей фарфора, так как именно эти птицы являются своеобразным символом Чехии. На ней изображены гуси  с синими бантами в горошек. Высокое качество фарфора в сочетании с простым, но очень стильным рисунком-залог лучшей сервировки стола.

Изделия не декорированы металлической отводкой, поэтому их смело можно мыть в посудомоечной машине или использовать в микроволновке. Такая посуда подходит и для ежедневного использования.

Коллекция посуды представлена чайными, кофейными и столовыми сервизами на 6 или 12 персон, также вы можете дополнить серию отдельными предметами сервировки: различными кружками, горками, менажницами, салфетницами, вазами  и даже часами. 

Такой сервиз станет отличным украшением вашего стола на любой праздник и точно соберёт восторженные отзывы ваших

В нашем интернет-магазин RoyalFarfor вы можете купить  чешский фарфор с декором "Гуси" по самым выгодным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров:  все виды сервизов и отдельные предметы сервировки, около 100 наименований. Вся посуда произведена в Чехии и сертифицирована, поэтому вы можете быть уверены в её качестве.