Поступление бокалов, ваз и посуды от бренда Krosno (Польша)

Компания может похвастаться богатой историей. Вот уже 100 лет компания является одним из крупнейших производителей стекла в Польше. Товар импортируется в более чем 60 стран мира.

KROSNO переносит пользователей в мир, где утонченность, красота и качество являются самыми важными ценностями. Дизайн вдохновлён жизнью современных людей, но не забыты об история и традиции. Простота и минимализм прекрасно дополняют интерьеры самых разных типов. Все это делает каждое изделие КРОСНО уникальным.


Бренд KROSNO представляет широкий ассортимент продукции, отличающейся функциональностью, мастерством исполнения и неподвластным времени дизайном. Изделия из стекла формируются традиционным ручным методом. 

Стекло КРОСНО создают мастера своего дела: художники-металлурги, дизайнеры, шлифовщики и декораторы. Именно благодаря им каждое изделие сочетает в себе уникальный дизайн, мастерство и последние технологические достижения. Разработанный годами метод позволяет добиться безупречной бесцветности стеклянной массы.


Продукция производится на заводе Krosno Glass в юго-восточной Польше. Завод оснащен эффективными производственными линиями для механического формования стекла. Гордостью компании являются впечатляющие доменные печи, а также инфраструктура, предназначенная для плавки и формования красивейших моделей стекла ручной работы мастерами-стеклодувами.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить продукцию бренда Krosno с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.