Большое поступление бокалов от итальянского бренда Luigi Bormioli

Серия "Оптика"

Наборы бокалов выполнены из хрустального стекла SON.hyx на основе минерального сырья без свинца и обладает особенной прочностью, абсолютной прозрачностью и удивительными акустическими свойствами.

Благодаря новой разработке SON.hyx посуда не потеряет блеска до 4000 циклов в промышленных посудомоечных машинах. Анти-абразивная обработка ножки Titanium Reinforced повышает твердость, сопротивление к истиранию и ударопрочность на 140%.

Коллекция "Бах"

Коллекция «Бах» создана в сотрудничестве с Юрием Гельмини, главным барменом Surfer’s Den в Милане, для продвижения коктейльного искусства. Бокалы, стаканы и графины сочетают в себе функциональность и эстетику. Предметы изготовлены из прочного бессвинцового хрусталя, устойчивого к царапинам и сколам. Изделия можно использовать ежедневно, они не мутнеют и не теряют первоначального блеска. От мартини до шампанского, от ликеров до безалкогольных напитков – в линейке найдется форма на любой случай. Создавайте новые композиции и вкусовые сочетания с роскошной посудой от Luigi Bormioli. Можно мыть в посудомоечной машине, производитель гарантирует абсолютную прозрачность своих изделий.

Коллекция "Ателье"

Коллекция «Ателье», разработанная для особых вин, выполнена в современном дизайне. Все изделия изготовлены из выдувного бессвинцового хрусталя SON.hyx, который не содержит тяжелые металлы. Технические характеристики каждого предмета – это результат научных исследований и органолептического анализа. В процессе производства сотрудники компании улучшают свойства продукции, чтобы вы смогли лучше уловить аромат и оценить истинный цвет вина.

Изогнутая точка чаши бокалов обеспечивает высокую прочность, а также указывает уровень налива напитка. Запатентованная технология титанового покрытия ножек гарантирует устойчивость к царапинам и поломкам, даже после многократных циклов мытья в посудомоечной машине. На поверхность стекла декантера наносится специальное покрытие Anti-Drip, предотвращающее подтекание. Капли вина остаются внутри емкости, они больше не пачкают ни графин, ни скатерть. Жидкость вытекает без трения и идеально льется в бокалы

Серия "Диаманте"

Коллекция «Диаманте» от Luigi Bormioli — это захватывающее сочетание элегантности и технологий. В дизайне предметов прослеживается баланс идеальной формы чаши и изящного оформления ножки. Изделия изготовлены из хрусталя SON.hyx — запатентованной Луиджи Бормиоли комбинации бессвинцовых материалов.

Это стекло отличается высоким уровнем прозрачности и блеска, обладает прекрасным звуком и не мутнеет даже после тысячи циклов мытья. Вы сможете наслаждаться любимыми напитками долгие годы. Salute! Можно мыть в посудомоечной машине, производитель гарантирует абсолютную прозрачность своих изделий.

Коллекция "Талисман"

Сверхлёгкие, прочные бокалы коллекции Talismano (Талисман) передают качество и интенсивный аромат напитка, разработанные для создания превосходного вкусового ощущения. Равновесие между различными компонентами аромата позволяет получить приятное послевкусие, а широкая округлая форма позволяет сложным ароматам распространяться и аэрировать, подчёркивая их богатство. Бокалы изготовлены из высокотехнологичного хрустального стекла, не содержащего свинца, прочного, пригодного для мытья в посудомоечной машине.