Наш ассортимент пополнился новыми товарами по лучшим ценам. В их числе бокалы из коллекций Timeless, Адажио, Marilyn, Etna, Laurus, Opera, Alkemist.

Компания RCR представляет стильные престижные коллекции посуды из уникального эко-хрусталя LUXION®. Сочетание бриллиантового блеска, безупречной прозрачности и чистоты делает бокалы из хрустального стекла LUXION® идеальным решением как для дома, так и для организаций сферы гостеприимства.   Каждая коллекция бокалов RCR — это авторская работа дизайнеров собственной студии компании или приглашенных художников. В линейке посуды RCR Style собраны классические элегантные коллекции для тех, кто ценит утонченный вкус и изящество в каждом предмете. Линейка RCR Style Prestige включает премиальные коллекции бренда. Это высококлассные бокалы, стаканы и предметы для сервировки, созданные для тех, кто любит быть окруженным роскошными вещами. Изысканные бокалы и посуда с тонкой гравировкой демонстрируют прозрачность и сияние уникального эко-хрусталя LUXION, единственного хрустального стекла, подходящего для гравировки, резки и шлифования.

Роскошный итальянский стиль в интерьере и оформлении стола не выходит из моды на протяжении десятилетий. Талант итальянских дизайнеров, черпающих вдохновение в окружающей природе и богатом культурном наследии, не имеет себе равных. Античное прошлое, эпоха Возрождения, элементы барокко и неоклассики отражаются во многих коллекциях посуды RCR Cristalleria Italiana, начиная от лаконичных изящных бокалов для вина до богато декорированных серий в винтажном стиле. Великолепное сочетание современного экологичного материала — хрустального стекла Luxion — и элегантного дизайна позволило бренду RCR стать одним из лидеров стекольной индустрии Италии и Европы.

Коллекция Opera

Еще одна коллекция-бестселлер Opera уже более 30 лет не выходит из ассортимента бренда RCR. В коллекции представлены элегантные графины и вазы, изящные пепельницы и роскошный подарочный набор для виски, состоящий из декантера и двух низких стаканов. Все предметы серии декорированы гравировкой из наклонных пересекающихся линий в классическом стиле, благодаря которой ваш стол будет сиять хрустальными бликами.


Timeless

Коллекция вне времени. Стильные, лаконичные и строгие линии придают коллекции особый шарм. С такими бокалами любая сервировка будет выглядеть просто потрясающе.


Tattoo

Трендовая коллекция бокалов и стаканов RCR Luxion Tattoo в винтажном стиле украшена сложным выразительным узором. Источником вдохновения для этого дизайна стали современные художественные татуировки. Посуда идеально подходит для подачи коктейлей, крепких и прохладительных напитков, вина, шампанского и может украсить любую вечеринку, вызывая восхищение гостей.

Коллекция Laurus

 Эта линейка посуды RCR украшена рисунком, напоминающим ветви лавра. Со времен античности лавр считается символом вечности, бессмертия и славы. Классическая идея коллекции идеально совпала с современным трендом на растительные орнаменты. 


Коллекция Marilyn

В одной из песен Мэрилин Монро однажды прозвучала фраза: «Бриллианты — лучшие друзья девушек». Но бокалы из бриллиантов — это нереально дорогое удовольствие. А вот позволить себе фужеры для вина или шампанского из коллекции Marilyn от RCR Cristalleria Italiana может себе каждая. Бокалы и стаканы, переливающиеся каскадами света, будут сиять на вашем столе не менее ярко, чем бриллиантовые украшения гостей торжества. Они станут центральным украшением банкета на свадьбе, юбилее и другом праздничном мероприятии.


Alkemist

Приготовление коктейлей — увлекательное занятие, которое имеет много общего с алхимией. Найти правильное сочетание вкусов, которое покорит ваших гостей — целое искусство. А эксклюзивный авторский коктейль, конечно же, требует соответствующего обрамления.  Именно для профессиональных миксологов и барменов была создана потрясающая барная коллекция бокалов и стаканов Luxion Alkemist. Замысловатый узор из граней в стилистике американских баров 30-х годов прошлого века придает коллекции экстравагантности, но в то же время делает ей более изысканной. Благодаря великолепным оптическим свойствам экохрусталя Luxion бокалы и стаканы сияют, отражая многочисленные блики света.

Набор


Источник: RCR-shop