Расширение коллекции "Максим".

Помимо столовых и чайные сервизов серия пополнилась наборами тарелок и чайных пар.

Коллекция «Максим» сочетает в себе современные формы и роскошный внешний вид. Разработанный дизайнерами декор предметов учитывает актуальные тенденции: геометрический рисунок, цветовое решение, где идеально сочетаются нежно мятный и золотисто-песочные цвета, лаконичная форма и изящная ручка в виде колечка.

В основе дизайна лежит восточный орнамент, оригинальное сочетание затейливого декора в форме арабески и строгой геометрии делают серию универсальной для любого интерьера. Вся посуда изготовлена из качественного твёрдого фарфора без искусственных примесей. 


Серия «Максим» поможет создать эффектную сервировку, которая будет уместна и на торжественном событии, и в повседневной жизни. Рекомендации по уходу: избегайте перепадов температуры, посуда не выдерживает температурный шок. Рекомендовано ручное мытьё тёплой водой с мягким моющим средством. Можно мыть в посудомоечной машине, используя щадящий режим и жидкое моющее средство. Не использовать в микроволновой печи.

Набор чайных чашек с блюдцами входит в коллекцию «Максим». Классическая «тюльпанная» форма бокала уступила место геометрии. Её поддерживают и ручки чашек, демонстрирующие правильную окружность. Основные оттенки в декоре — бирюзовый, белый и золотой. Посуда изготовлена из твёрдого фарфора без содержания вредных примесей. Предметы сервировки от Mix&Match Home привнесут что-то новое в будничное чаепитие, а также станут изящным подарком.

Стильная и дерзкая коллекция "Вола"

Серия «Вола» от Mix&Match Home демонстрирует сдержанный стиль и роскошные акценты. Современные геометрические формы и чёрно- белое цветовое решение соседствуют с классическим дизайном и качественным исполнением. Тонкая золотая отводка добавит изящество и стиль вашему обеденному столу. Посуда изготовлена из качественного твёрдого фарфора, в котором нет ни синтетических примесей, ни полимеров. Техника подглазурной деколи гарантирует долгий срок службы изделий при правильном уходе. Утончённый геометрический дизайн раскрывает качество твёрдого фарфора, расширяя границы, меняя наше представление о цветовом рисунке.

В коллекции присутствуют как большие столовые сервизы, так и компактные чайные наборы на одного человека, которые могут быть идеальным решением для подарка вне зависимости от пола и возраста. Рекомендации по уходу: избегайте перепадов температуры, посуда не выдерживает температурный шок.

Рекомендовано ручное мытьё тёплой водой с мягким моющим средством. Можно мыть в посудомоечной машине, используя щадящий режим и жидкое моющее средство. Не использовать в микроволновой печи. Столовый сервиз Mix&Match Home выполнен из натурального твёрдого фарфора без примесей и полимеров. Набор включает два вида салатников, большое овальное блюдо и три вида тарелок: обеденные, суповые и десертные. Дизайн коллекции «Вола» разработан английскими дизайнерами. Оформление изделий представлено в двух контрастных вариантах: светлом и тёмном. Строгий геометрический орнамент подчёркивает «мужской характер» серии, а золотая окантовка намекает на тонкий вкус.