Поступление коллекция с милым кроликом. Кролик-символ следующего 2023 года, поэтому символично будет приобрести такую посуду.

К тому же, такие милые кролики станут отличным подарком к новому году.

Эксклюзивная коллекция «SENSE» из качественного тонкого фарфора. Она никого не оставит равнодушным и поднимет настроение на целый день. Нежные цветы, милые пушистые кролики, веселые и дружелюбные, способны забрать усталость и заставить улыбнуться самого серьезного человека. Прямые современные формы, удобные объемы, красочная упаковка.

Широкий ассортимент тарелок, салатников, кружек, чайных пар и наборов поможет сервировать стол для завтрака, обеда и ужина. Все изделия упакованы в красочные коробки. Дарите прекрасное настроение друзьям и близким людям. Нельзя мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи.



Всем, кто полон энергии и задора, любит кофе и следит за фигурой посвящается коллекция «Счастье есть» от ТМ LEFARD. Это лучший подарок детям, родителям, друзьям и коллегам. Поднимайте настроение вместе с веселыми кроликами, верьте, Счастье есть!

Кружки, чайные пары, стаканы с силиконовыми крышками, банки для кофе, тарелки и салатники выполнены на тонкостенном высококачественном фарфоре. Удобные формы и размеры. Красочная упаковка.

Продукция прошла сертификацию, безопасна для контакта с пищевыми продуктами. Можно использовать в микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине.