В преддверии Нового Года, у нас для вас есть отличные новости-поступление посуды премиум класса от немецкого бренда Rothenthal.

Название бренда Rosenthal символизирует сочетание мастерства и художественной экстравагантности. Девиз «Жить с искусством», вместе со стремлением непрерывно улучшать качество, остается ключевой целью компании уже более 160 лет. В конце девятнадцатого века Филипп Розенталь создал компанию, которая по прошествии пятидесяти лет стала одним из самых успешных производителей фарфора в мире. Коллекции компании можно действительно назвать настоящим искусством. Этому способствует тот факт, что компания успела поработать со многими известными художниками, гениями, такими как Сальвадор Дали, Энди Уорхол, Уолтер Гропиус. Но не только эскизы знаменитых художников используются для создания фарфоровых шедевров. Компания Rosenthal ориентируется на ведущих дизайнеров таких домов моды как Versace, Fornasetti, Bulgari.

Серия ваз «Поток» отличается необычайной пластичностью и лёгкостью форм. Выполненная из стекла или белоснежного фарфора, ваза станет украшением интерьера и выделит любую цветочную композицию.

Также, мы получили дизайнерские вазы из фарфора.

Представляем вашему вниманию ещё одну новинку: Серия фигурок в виде милых ангелочков.

Фигурки выполнены из белого матового фарфора премиум качества. Изысканный классический дизайн изделия позволит стать ему настоящим украшением вашего интерьера. В изделии воплощены традиции бренда с 135-летней историей и новейшие технологии производства, что обеспечивает отличное качество, долговечность и узнаваемый дизайн.

Пополнение коллекции "Дикие цветы"

Коллекция «Дикие цветы» мануфактуры Rosenthal — это россыпь луговых трав на костяном фарфоре, элегантность и современная эстетика в одном лице. Каждый предмет имеет свой неповторимый цветочный орнамент, что делает его особенным и значимым для коллекционеров и ценителей. Предметы коллекции «Дикие цветы», выполненные в благородных оттенках пастели, подходят для моно-сервировки и сервировки в стиле mix&match, что открывает множество способов комбинирования посуды как с другими коллекциями мануфактуры Rosenthal, так и с альтернативными брендами. Предметы из серии «Дикие цветы» можно использовать в микроволновой печи, мыть в посудомоечной машине. Материал: костяной фарфор.

В

Наша стильная новинка: Коллекция "Суоми".

Ультрамодная коллекция выполнена из белоснежного костяного фарфора. Квадратная форма безоговорочно привлекает внимание, так как резко отличается от классических форм. 

Ещё одна новинка: Горный воздух (brillance grand air) от Rosenthal


Поступление коллекции Турандот

Серию Rosenthal Turandot, в которую входят предметы сервировки из фарфора и декоративные изделия из стекла, дизайнер Gianni Cinti создал под вдохновением от старинных декораций к одной из первых постановок оперы Пуччини «Турандот». В волшебном принте удивительным образом переплелись восточные и западные мотивы.  Основанная на одноименной опере Giacomo Puccini, декор «Turandot» сочетает в себе элементы западного и восточного стиля: цветы пиона, листья бамбука и гинкго в нежных тонах и золотые стрекозы. Эти прекрасные композиции на белом и королевском синем фоне выглядят как художественные картины. В одной из поездок Cinti посетил Западное озеро в Ханчжоу, Китай. Природа озера вдохновила дизайнера на создание декора «Turandot». Эти предметы сервировки послужат роскошным фоном для подаваемого блюда, подчеркнут его красоту и аппетитность и, что особенно важно, никак не повлияют на качество и вкус.


В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду от немецкого бренда Rosenthal с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.