Новый Год - особенный праздник! Он всегда наполнен теплом и уютом. Зимние праздники имеют древнюю традицию и любимы всеми. Красочная посуда с новогодней тематикой на столах является не только практичной утварью, но и прекрасным украшением. Такие предметы будут шикарным дополнением к традиционному декору комнат: серпантину, игрушкам, гирляндам, елочке. 

Новогодняя коллекция «CHRISTMAS GIFT» никого не оставит равнодушным. Посуда из этой серии сможет стать настоящим украшением кухни или приятным подарком для ваших родных и близких! Коллекция отличается привлекательным дизайном, который притягивает к себя восторженные взгляды. Не рекомендуется использовать в посудомоечной машине.

В нашем интернет-магазин "Royal Farfor" вы можете купить посуду серии  Christmas Gifts от Lefard недорого с доставкой по Москве, Московской области и по всей территории России. За дополнительной информацией по товару или доставке звоните по телефону 8(499)-444-13-74. Наши менеджеры проконсультируют и ответят на любой вопрос.